Можно ли сделать фон в блокноте xp черным? Хотелось бы чтобы фон был чёрным,а цвет букв белым.

Mixasik Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27090) 13 лет назад
типа этого чтоли?

а какая винда?
Остальные ответы
Last Provenance Гуру (3824) 13 лет назад
Возможно, что есть что-то в реестре, например здесь:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Notepad
Ник_Алекс Оракул (95530) 13 лет назад
Цвет фона в блокноте напрямую зависим с настройками оформления - Рабочая область приложений.
Так что сменив фон в блокноте Вы получите аналогичный фон даже в тех же папках ( при открытии ).
Белые буквы и чёрный фон - и Вам не жаль своих глаз ???От такого контраста и расположения ( белые буквы на черном фоне ) Вы рикуете остаться вообще без зрения
Алина Лим Ученик (116) 7 лет назад
а как это изменить потому что у меня именно такой фон "черный фон и белые буквы" и на таком фоне не возможно работать в Word и в XL .