Бьютилэнд

У меня пушатся волосы, что делать?

Без укладки водой я никак не могу обойтись. Волосы так же путаются, и я не могу их расчесать(только в душе под водой)! Помогите, дайте совет! Я так мучаюсь...(

Дополнен

Кондиционерами пользуюсь, только толка мало...

Poprobui dlja legkogo rass4esivanija sprei konditcioner Gliss Kur, ili professionalnii BonaKur. Tak ze o4en xoroshee sredstvo SilkySexyHairs, pravda ne deshovoe i mozno kupit tolko v nekotorix salonax ili na vistavkax. V ego sostav vxodit silikon, kotorii ne pozvolot volosam pushitsja v siryu pogody.

суши их холодным феном

Моя двоюродная сестра пользуется серией "Гладкие и шелковистые" от Орифлэйм. Говорит, что помогает. Может, тебе тоже стоит попробовать?

esli pushatsa volosi na golove to smaz repejnim maslom a esli na kakom libo drugom meste to ne beda

Источник: moja golova

Есть совет, попробуй промыть яйцом ( курицы кончно и сырым )
А можно и один разок уксусом, только потом хорошенько промой, что бы не пахло!