У меня пушатся волосы, что делать?

IrYsick @ Мастер (1797), закрыт 17 лет назад
Без укладки водой я никак не могу обойтись. Волосы так же путаются, и я не могу их расчесать(только в душе под водой)! Помогите, дайте совет! Я так мучаюсь...(
Дополнен 17 лет назад
Кондиционерами пользуюсь, только толка мало...
Лучший ответ
wify Профи (522) 17 лет назад
Poprobui dlja legkogo rass4esivanija sprei konditcioner Gliss Kur, ili professionalnii BonaKur. Tak ze o4en xoroshee sredstvo SilkySexyHairs, pravda ne deshovoe i mozno kupit tolko v nekotorix salonax ili na vistavkax. V ego sostav vxodit silikon, kotorii ne pozvolot volosam pushitsja v siryu pogody.
Остальные ответы
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Есть классное средство Elseve крем легкое расчесывание от Лореаль! Не пожалеешь!
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
попробуй гели для укладки или сходи к парикмахеру, он посоветует, какие маски можно поделать
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
найти бальзам для волос
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
А ты пробовала использовать кондиционер для волос после мытья... Это поможет 100%!!!!Они не будут пушиться и легко станут расчесываться!
Валенсия Просветленный (21883) 17 лет назад
мнеб твои проблемы. у меня они вечно как коровой облизанные.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Есть совет, попробуй промыть яйцом ( курицы кончно и сырым )
А можно и один разок уксусом, только потом хорошенько промой, что бы не пахло!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
esli pushatsa volosi na golove to smaz repejnim maslom a esli na kakom libo drugom meste to ne beda
Источник: moja golova
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Моя двоюродная сестра пользуется серией "Гладкие и шелковистые" от Орифлэйм. Говорит, что помогает. Может, тебе тоже стоит попробовать?
Gisha Мастер (1089) 17 лет назад
суши их холодным феном