Какую лучше программу использовать для создания музыки?

STEALTH Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
Sound Forge (лучше версия 8.0) - для обработки семплов, и Cubase SX 3 или Cakewalk Sonar 5.0 для монтажа... это простой вариант для PC....дорогой вариант - Pro Tools под макинтоши....
Остальные ответы
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
угу... Про тулз... шоб на про тулзе собрать достойный аппарат, нада штук 30 баксов....Если инструментал сводить, лучше аудишн2 и звуковуха типа "самолет". Delta 10/10 например...только не Emu 1***. У самого 1820m под столом валяеца....ф топку нах...