поиск игры геймеры нужна помощь

C7AY Мудрец (13263), закрыт 4 года назад
ищу игру не помню название помню там было так: главного героя зовут логан действия происходят в космосе и на разных планетах. враги: роботы, люди, боссы и динозавры.
первый уровень логан с другом прилетает на одну из планет что бы достать какую то информацию сначала заходите в лес и убиваете двоих охранников потом через мост идете на вышку и обороняете своего друга пока он достает информацию потом он зовет логана к себе потом он его кидает и надо выбираться отсюда потом он встречает блондинку сару в оранжевой униформе и они покидают комплекс. по времени игры у логаны открываются разные импланты. сразу скажу игра похожа на deus ex и crysis. помогите.. .
[ответить] [жалоба]
Лучший ответ
byashka Мастер (2340) 12 лет назад
нее, понятно про какую игру говоришь) средний выбор оружия, имплантанты, наемники, выполняешь задания, в конце игры выбираешь на чьей стороне будешь, типа нападение или защита.. . но хоть убей не могу вспомнить название.. .

Урррра.. . игра 2003 года.. . старье конечно, но пройдена мной 3 раза и 3 раза в защите) )

C7AYМудрец (13263) 12 лет назад
вспоминай :)
C7AYМудрец (13263) 12 лет назад
супер спасибо :)
byashka Мастер (2340) не за что))
Остальные ответы
Колян Чердынцев Мастер (1051) 12 лет назад
масс эффект или лост планет
C7AYМудрец (13263) 12 лет назад
нет ни одна
RA Мастер (1388) 12 лет назад
блиииииииииин такая старая игра они еще там на карабле прилетают черт забыл вспомню напишу =)
C7AYМудрец (13263) 12 лет назад
давай помоги прям поиграть захотелось.
RA Мастер (1388) там типа на башне этой еще снайперка и потом к тебе типо две машины едут с врагами да?
XXXXX Профи (881) 12 лет назад
Привет я конечно не уверен но похожа на Предтечи
C7AYМудрец (13263) 12 лет назад
нет
Дмитрий Бобров Знаток (256) 12 лет назад
Турок-Только ударение на О, 100 процентов она, там джунги ещё,динозавры...
C7AYМудрец (13263) 12 лет назад
нет