Чему равна площадь треугольника?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1868) 17 лет назад
Площадь треугольника равна половине произведения длины любой его стороны на длину высоты, опущенной на эту сторону (говоря короче: площадь треугольника равна половине произведения основания на высоту).
Остальные ответы
Елена Гуру (2733) 17 лет назад
В школе надо было учится.
VladGuitarist Мудрец (11534) 17 лет назад
длинне сторон помноженных друг на друга
Терминатор Просветленный (27467) 17 лет назад
Это очень сложно. Для начала необходимо
выучить таблицу умножения.
Барс Мудрец (19067) 17 лет назад
есть 3 способа вычислить плошадь треугольника
1 плошадь треугольника равна - произведению длин 2-х его сторон умноженному на косинус угла между ними.
2 по формуле Герона S=корень из (p-a*p-b*p-c), где р=(a+b+c)/2
3 площадь треугольника равна половине произведения основания на высоту