Что мне делать, если у неё есть парень, он в армии, а она относится ко мне только лишь как к другу?

Mark Shady Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Мне нравится девушка, раньше я с ней встречался, позже расстались. Но она до сих пор мне интересна. У неё есть парень, а ко мне она относится лишь как к хорошему другу. Чем можете посоветовать...
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1224) 12 лет назад
Во во... у меня точно так и было они с Армии приходят отмороженные.
думай лучше оставь ее.
Остальные ответы
Артур Таймасхан Гуру (4874) 12 лет назад
А что делать если у нее есть парень ?
ДРУГУЮ ИСКАТЬ.
Леонид Светлый Мыслитель (7280) 12 лет назад
Поставь себя на место того парня
test test Ученик (150) 12 лет назад
например если я приду с армии и моя будут с другим, я её новому парню башню разнесу полностью...