Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После первого секса,какое время необходимо воздержаться до следущего полового акта?

Виктория Давыдова Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Проще говоря,после 1 раза,сколько времени должно пройти,что бы все зажило и были хорошие ощущения?
Лучший ответ
Ирина Солнцева Ученик (177) 12 лет назад
Нужно хотя бы с недельку. Соблюдай чистоту и осложнений не будет. А потом можно повторить. Только без фанатизма, а то второй раз тоже может быть неприятным. Налегайте на петтинг.
Остальные ответы
ООО НЕБО Ученик (211) 12 лет назад
ну. . минут так пятнадцать
Эдуард Минасян Мастер (1696) 12 лет назад
Антракт не больше пятнадцати минут, а то зрители разойдутся по домам.
Николай Просветленный (25653) 12 лет назад
я в первый раз так натёр, что думал, никада больше не буду. И только через два года...
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 12 лет назад
Всё индивидуально. Если дефлорация была болезненной и сопровождалась кровотечением, то необходимо воздерживаться в течение 2-3 суток как минимум.
K@r@ND@sh Мастер (1042) 12 лет назад
нашла где и у кого спросить ((((((((((((((((((
))))))))))) Ученик (78) 12 лет назад
да что всякую фигню пишите... первый 2 раза больновато и кровь не много будет ...после 5 того что то более мение будешь чувствовать))) ) а так времени какого то нет определённого!!!! и всё ровно будет больновато в начале когда он будет входить
Источник: я
Anatol Гуру (3592) 12 лет назад
Прими мои поздравления с разрывом девственной плевы))))))))))