Необходимо составить таблицу природных ресурсов России

Eugene Профи (610), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста составить таблицу по географии. Есть природные ресурсы: минеральные, рекреационные, водные, лесные, почвенные, земельные, агроклиматические, биологические нужно написать к ним примеры экономических районов. Мне немного не хватает логики (незнаю куда смотреть чтобы заполнить таблицу, по карте плохо получается)
Дополнен 13 лет назад
Огромное спасибо за помощь! :)
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276304) 13 лет назад
Минеральные ресурсы - Европейский Север, Урал, Западная Сибирь, Восточная Сибирь.
Лесные - Европейский Север и Северо -Западный р - н, Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток.
Агроклиматические - Центрально - Черноземный, Поволжье, Европейский Юг.
Водные - Северо -Западный и Европейский Север, Западная и Восточная Сибирь.
Почвенные - Центральный, Центрально - Черноземный, Европейский Юг,
Рекреационные - Европейский Юг, Центральный район, Северо - Западный (Карелия, Кольский полуостров) , Юг Урала, Восточная Сибирь (Байкал) , Дальний Восток (Приморский край, о. Сахалин)
Остальные ответы