Готовить люблю

Phantomk@ Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
. Собираю рецепты ... Подскажите чего вкусьненького приготовить
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Я тоже обожаю готовить. могу подсказать рецептик одного блюда, правда не помню как называется ))).
Свинина отбивается и маринуется. выкладывается на протвень, сверху посыпается жареными или тушеными грибами, потом луком, затем идет картофель фри. и готовиться примерно минут 20-30. В конце можно посыпать сыром или майонезом. Вкуснятина обалденная! Приятного аппетита!
Остальные ответы
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Ненавижу готовить!!! Давай подружимся?!
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Свинина тушеная с томатами
потребуется:
0,5кг свинины,
растительное масло- 4ст.л,
100мл. сухого красного вина,
0,5кг томатов,
1 луковица, 1 зубчик чеснока,
1 лавровый лист,
соль, перец.

Свинину промыть, посолить и поперчить и обжарить до золотистой корочки.
Достать свинину, а в оставшемся масле поджарить измельченный лук и толченый чеснок, добавить вино, довести до кипения и уварить наполовину. Затем добавить мелконарезанные помидоры без кожицы дать закипеть. Положить в соус свинину и протушить 30мин. Приятного аппетита!
Редкий гость Оракул (62993) 17 лет назад
у меня много рецепты но я не как не могу на русском
у меня проблема с русским

Serenity Dream Знаток (378) 17 лет назад
я не люблю готовить, мне сестра готовит хавку =)