Че это значит: "позвони попозже"?
А самому трудно позвонить, как освободится?
Зелёненькая! Это тот, с которым ты поехала на озеро!?Если это он-не звони! Если надо судьбе связать вас- он позвонит сам!
это значит последний ремонт твоей ласточки обошёлся ему слишком дорого
это значит:
1. я занят
2. я очень занят
3. я на переговорах
4. я в туалете
5. я не могу сейчас говорить о любви к тебе, дорогая, потому, что встречаюсь с одним уродом
6. меня тошнит после вчерашнего
7. ..потому, что мне надо решиться, чтобы сделать тебе, наконец, предложение!
НЕ ГРУСТИ)))))
у самого много важных звонков и человек хочет позвонить но дела отвлекают
кинули тебя деванька, кинули))))) )
бандиты потому что