При первом знакомстве со мной, люди думают,что я злая и стерва. Почему так думают?
На само же деле я другая. мягкая и совсем не злая. Просто я бываю очень серьезной. особенно на работе. Иногда даже боятся подойти ко мне:)) ) Как себя вести тогда? Ведь всем не объяснишь, что первое впечатление не правильное.
Когда люди меня хорошо узнают, говорят, что я душа компании:) ) А пока со мной не пообщались, думали наоборот.
Скорее всего-это ваш способ cамозащиты. Все мы боимся, что нас могут обидеть. Это даже подсознательно. Думаю, что они ошибаются. Вы не такой человек, если задаете такой вопрос.
Если все вокруг говорят что ты квадратный, значит ты квадратный)))
А если при знакомстве попробовать улыбнуться?

соответствуете каким то шаблонам чисто внешне.. . Мне тоже так говорили, но я же не могу свое выражение лица изменить. Значит при дальнейшем общении только можно понять, что за человек.