Подскажите плз, как вернуть синий цвет ссылок, которые после использования стали сиреневыми?

Виталий Александрович Корнилов Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Все использованные ссылки окрашиваются в сиреневый, необходимо обновить браузер так, чтобы они снова стали синими, а еще лучше чтобы они стали синими на определенном сайте. Кто знает, где этот момент можно поправить?
Лучший ответ
ВаПу Мыслитель (6061) 13 лет назад
почистить кэш и они станут синими. но если нажать на ссылку она снова станет сиреневой.
Остальные ответы
Александр Мыльников Гений (77950) 13 лет назад
Цвета посещённых ссылок можно править с помощью пользовательских таблиц стилей КСС. Но это задача для углубленного пользователя.

Поспрашивайте на форумах своего браузера.

---
В Файерфоксе например можно и в Настройках - > Содержимое -> кнопка Цвета -> Выбрать цвет посещенной ссылки.