Как найти фото, которое сам выкладывал в группе вконтакте?

Arti-h Диzaйner Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Я выкладывал фотографию в группу года 1,5 назад, я её потерял, хотел найти в группе где выложил, но там теперь 24000 фотографий, а я даже альбом не помню. Есть способ увидить все фоты что выкладывал?
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
А вот до сих пор такой возможности не дали. Есть только возможность ускорить этот процесс - откройте альбом, вверху страницы справа будет ссылка Редактировать альбом, нажмите её и тогда покажутся только те фотографии, которые Вы загружали. Если их нет, то так и напишет.