Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если переспать с парнем в 1-й же вечер- это хорошо или плохо!?

Пушкарева Мастер (1871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Смотря какие планы у тебя на отношения с ним. Вряд ли ты после секса в первый вечер будешь интересна мужчине для серьезных отношений. А если для тебя это только развлечение то, вперед:)
Остальные ответы
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
из соображений желания - хорошо, этики - плохо...
захар иванов Ученик (69) 17 лет назад
В наше время- это в норме вещей!
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
это обычно и по желанию если ты этого хочешь почему нет?
Аленка Гуру (2799) 17 лет назад
твои желания для тебя закон если хочешь то спи...
Лиичка Знаток (250) 17 лет назад
приятно, если он симпатичный...
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
по-моему однозначного ответа тут нет. главное для тебя не питать лишних надежд, не думать, что если переспала с парнем, то вы должны встречаться. а так вести себя как обычно
Пользователь удален Гуру (2686) 17 лет назад
А вы точно спали? И что вас снилось?
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
"Хорошо или плохо"...Думаю Дядя Стёпа офигел бы от ваших вопросов!!
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Будет что вспомнить в старости... (лишь бы потом не жалеть, что не переспала)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Плохая стратегия перепихнуться в первое же свидание. Это говорит о твоей неуверенности в себе.
Яна Желтышева Профи (575) 17 лет назад
сразу видно что трезвая, была бы пьяная давно бы уже переспала и не мучалась поисками ответов в нете;)))
melan Ученик (125) 17 лет назад
Вот тебе правда:
Только девушки заморачиваются по поводу секса в первый же день, размышляют об этике, дальнейших отношениях и т.д.
Парням это безразлично.
Если ты переспишь с ним сразу же, это вовсе не значит, что он будет думать о тебе как-то иначе (плохо), это также не значит, что пришел конец развитию ваших отношений.
Все.
eip Знаток (255) 17 лет назад
Ответ Андрею Руденко:

Этику каждый себе выбирает сам.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Да все в жизни бывает! Иногда можно, но дальше чаще всего ни чего хорошего не бывает!
1 Знаток (309) 17 лет назад
Думаю все парни этого хотят , но не стоит сразу же .