как избавиться от перхоти?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Низорал и правильное питание, а также меньше стресов...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
купи шампунь какой-нибудь от перхоти, должен помочь
Lenara Мастер (1404) 17 лет назад
для начала не менять шампунь и купить в аптеке средство от перхоти с частицами серебра .помогает
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
помой отваром ромашки а потом сделай маску из 1 яйца с некипяченым молоком
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
а перхоть это, кажется, сопутствующий элемент псориаза... да?..
вообще, знаешь, если настойчиво пользоваться не подходящим твоему типу волос шампунем - перхоть может появиться...
словом, надо узнать природу перхоти! если у тебя с кожей не все благополучно и перхоть в том числе беспокоит - это одно дело, а если ты пересушила, например, кожу головы и перхоть у тебя вот-вот появилась - это же совсем другое дело.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
В аптеке шампунь "Себозол". мне помогло.
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Налысо и проблем нет.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
K kosmetologu idti, schampuni i maski wsjakie ne pomogut, Eto iznutri nado lechitj. Kosmetolog srazu opredelit w chem delo.
megasher Искусственный Интеллект (117152) 17 лет назад
Топор - лучшее средство от перхоти!
Источник: личный опыт
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Очень помогают эфинрные масла лаванды,пачули,кедр,эвкалипт.
При сухой перхоти масло герани.
Для устранения по 2 капли на 30 мл.основы перед мытьем втирать в голову.
Источник: Вадим Фращенко