Народ, как вы думаете, Виктор Цой жив?

Роман Захаров Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Цой не умер, Он просто вышел покурить...
Остальные ответы
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Конечно , он как и Ленин , живее всех живых ))
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Да вроде на заборе написано, что жив....Кстати, в моем подъезде живут люди, которые в это свято верят... Все стены исписали. Может дух пытаются вызвать?
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Только в Нас с его замечательными песнями...
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
v nashih svetlih dushah!
aha, tochno.
eshe terminator vsegda budet jit i govorit nam "I ll be back, baby" ;))
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
физически нет а вот духовно - в наших сердцах конечно
Marijane Гуру (2850) 17 лет назад
хотелось бы,чтобы это было правдой
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
Цой мертв. На месте аварии его по частям собирали, с такими повреждениями не живут.
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
К сожалению нет, но его душа всегда с нами!!!
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
takie lyudi vseqda jivi daje posle ix smerti ,potomu shto oni ostavlyayut posle sebya sledi
** Гуру (4739) 17 лет назад
Гении не умирают. Он гений и талантище, он Бог рок-музыки.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Писать на заборах "Виктор Цой жив" такое же проявление масс-культуры как с группы НАНА рубашку срывать на концертах на сувениры. Мне кажеться, сам бы он этого не одобрил. Говорят даже, что такие лозунги мешают его душе нормально упокоиться, не отпускают. Лучше чтоб мы просто слушали его песни и любили их
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
он фвегда жиф.. . и не умрет никогда. . буит жжить в наших сердцах своих песннях. . и тп
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Конечно. Он всегда будет в наших сердцах.
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
Он у меня в ванной купается...