Сочинение на тему: Моя комната. Помогите плиз написать сочинение А то у меня и описывать нечего.

Ganselot Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mad_Day Профи (537) 12 лет назад
В нашей трёхкомнатной квартире больше всего мне нравится моя комната. Хотя она не очень большая, и чувствую себя в ней легко и свободно. Большую часть времени я провожу за своим письменным сто­лом, который стоит у окна. Окно в комнате одно не очень большое. Зато с широким подоконником, на котором стоят в горшочках кактусы. Я очень люблю за ними ухаживать. Справа на столе стоит настольная лампа. Слева лежат тетради, стоят учебники ряд. Здесь же лежит книга, которую я постоянно читаю, — «Звёзды большого футбола» .

Я давно увлекаюсь футболом. Поэтому в моей комнате везде портреты известных футболистов. А большой плакате футболистами сборной Украины висит на стене рядом со столом.

А ещё я могу часами сидеть за компьютером, который стоит на специальной подставке в углу комнаты.

Слева вдоль всей стены - большой книжный шкаф. В шкафу есть стеллажи с открытыми и закрытыми полочками. На полках стоят книги. Это собрания сочинений классиков русской, украинской и зарубежной литературы. Стоят книги о спорте, историческая литература, справочники и энциклопедии, а также все изданные у нас книги Говарда о Кононе, моём любимом герое. На стеллажах с закрытыми полками я храню шахматы, домино и другие настольные игры. Там находится мой спортинвентарь. Там же лежит годовая подписка журнала «Фугбол» .

Справа от входной двери стоит диван-кровать, где я отдыхаю. Поддиваном лежат гантели, футбольный мяч. На стене рядом сдиваном висит большой красивый ковёр. На полу тоже лежитковёр. В моей комнате всегда чисто и уютно.
Остальные ответы
Cels Мыслитель (8699) 12 лет назад
опиши пустоту комнаты
lisi4ka Просветленный (47994) 12 лет назад
как это? своей комнаты нет?.. опиши что в ней находится... где ты учишься ..где спишь сидишь. ..что на стенах ..что видно из окна ...ДА КУЧУ ВСЕГО МОЖНО ПРИДУМАТЬ А ЗАЧЕМ МНЕ В ЛИЧКУ ГАДОСТИ ПИСАТЬ ?? Я ТЕБЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИСАЛА ..
honhor zema Гуру (3641) 12 лет назад
и начни, слева за дверьми находится выключатель, а розетка расположена справа. окно большое, оттого, во второй половине дня ком-
ната залита солнечным светом.... и т. д.
Сергей Ананьев Знаток (323) 7 лет назад
Напиши просто где что находится, нравится ли она тебе, удобна ли она и т. д.