Как использовать функцию Label Flash на NEC 4551?

Thunder Lord Мастер (2351), закрыт 17 лет назад
Если нужна специальная прога, то где ее можно качнуть? Nero 7 не предлагать :)
Лучший ответ
IRBIS Мыслитель (9049) 17 лет назад
посмотри здесь http://www.ixbt.com/news/index.php
пробовал NERO 7 - нарисовала как негатив, лучше работает Nero-6.6.1.4, скачать проще всего с официального сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Файлы: Nero-6.6.1.4_no_yt.exe и (если нужен) Nero-6.6.1.4_rus.exe
И еще, серийник должен начинаться с 1A25-0006-...и может понадобиться LLS.dll (не помню есть ли в этой версии, в 7 нету...)
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
А оно тебе нужно? Для использования данной фукции желательно иметь спец CD DVD, которые стоят в 3-4 раза дороже обычных болванок. Опять с цветным изображением облом. Для высокохудожественного оформления болванок проще купить пресс стоимостью 150 - 200 руб. и пользоваться наклейками. Пресс необходим для ровной наклейки. Во первых дополнительная защита диска, во вторых наклейки недороги. Лично я пользуюсь LOMOND ADHESIVE LABELS 3 CD. Создание и распечатку цветных лейблов произвожу с помощью проги Verbatim Denoto Software