Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в твоей жизни было самым смешным при занятии сексом?

Vik Гуру (2911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
один молодой человек во время секса разговаривал со своим членом. сначала я пыталась не обращать внимания а потом расхохоталась! момент был безнадежно испорчен.)))
Остальные ответы
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
странные звуки при куни, как будто он доедает мою матку =)))))))))))
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
:) то, когда МЧ был ОчЕНЬ пьян :)))))))))
Роман Николаевич Знаток (405) 17 лет назад
я однажди сильно напился, ну и занимался сексом, а наутро проснулся в обнимку с мальчиком (потом выяснилось что он лёг рядом потому что небыло места, тоже со своей девушкой), а девушка его вообще на полу валялась
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
когда у меня жутко ногу свело...это было страшно....я начала истошно вопить и скидывать его с себя...:)
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Самое смешное наверное это тогда,когда у тебя не было секса,а те всё равно смешно
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Звонок моих родителей и такая фраза: "У тебя скоро будет сестренка"!
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Мы были у меня дома, занимались сексом, тут позвонила его мама и сказала, что ждет нас на ужин. Парень мой сказал: "Лдано, сейчас мы оденемся и приедем":)))))))))))
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Пукнула в нос партнёру, когда он взахлёб занимался куннилингусом.. .

:(
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Занимаемся сексом, а из кухни выходит муж девушки. Больше всего смех вызвало то, как он там оказался. Выяснилось - онтам был все время. Вот я дуоак (внутренний голос говорил - пойди сделай кофе)
sparrow Профи (886) 17 лет назад
Когда при пробе новой позы начинаешь серьезно задумываться - а не заняться ли, черт побери спортом?
И еще когда в аналогичной ситуации мозг рождает неуместную мысль - типа: а на кого я счас больше похож - на лягушку или на помесь медузы с морским ежом?
алена Профи (804) 17 лет назад
Мне как то песню пели )))