Как правильно писать "получится" или "получиться" ?

Без мягкого знака

Смотря в каком контексте. Если писать: У меня получится Вам ответить то без мягкого знака, если же: У меня должно получиться Вам ответить, то с мягким.
В общем проверяйте на какой вопрос отвечает слово, если что делает (без мягкого знака) то мягкий знак не нужен, если же что делать (мягкий знак) то нужен.

Если вопрос ЧТО СДЕЛАЕТ? - ПОЛУЧИТСЯ. Если вопрос ЧТО СДЕЛАТЬ? - ПОЛУЧИТЬСЯ.

Поставьте для проверки вопрос: Что делать? или Что делает? Если есть Ь в вопросе, то есть и в слове.

Получится и получиться это разные вещи.
Так что смотря в каком предложении.
Ну например: у меня всё получится!
Другой пример: складываем листок бумаги и смотрим что получиться!
Смотря в каком ударении, и магком знаке.