Как вам фраза: "добрая девушка,это девушка которая всем дает"

vihrik Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
( с ухмылкой)
Лучший ответ
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Бывают девушки двух видов:потаскухи и порядочные...Вы к какому типу себя относите?
Порядочные-это те,у кого все мужчины идут по порядку.А потаскухи-те,кто потоскуют-потоскуют дома и спать лягут...
Остальные ответы
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
полный бред для озабоченных
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Ага,а потом эти же люди...Не отдашься скажет б...дь,а не отдашься скажет сука
Из одной оперы
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
полный бред!!!
расчитано на неуверенных в себе девчонок