Какие бывают красивые поступки

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Что-то типо белого коня...
Лучший ответ
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Подари ей просто так цветы. Предложи сходить сней в магазин одежды и вместе ей что-нибудь выбрать. Пойди в ресторан и спой для неё. Вообще сделай для неё ТО ЧТО НИКТО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ. Ну прояви фантазию....удачи
Остальные ответы
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
v lybvi preznaisja ili v zags otvedi.
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
красивый поступок-тот,желание совершить который, идёт из души и сердца..с нежностью и заботой
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
ну типа большой букет белых роз или признание любви на асфальте.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Фейерверк - довольно романтично. Или курьер с цветами - очень рано утром или в разгар рабочего дня. Посмотри разные мелодрамы: там много таких моментов, о которых девушки мечтают.