Ваш Самый интересный случай из школьной или студенческой жизни!Расскажите.

Мария Ивашева Профи (956), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у меня их было много....
Лучший ответ
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
ну было один раз:
у моей подруги в общежитии не разрешалось водить парней и в один день она привела парня.Ну вот настал вечер и пришла проверка мол чтобы не было парней ну и стучатся к ней.Она незнает куда его прятать в шкаф глупо под кровать бессмысленно не и вылез он на карниз.проверяющий сразу смекнул что там дело не чисто ну и решил посмотреть на карниз.Смотрит а там парень ни живой ни мертвый ну и понял что там любовь морковь и помидоры и короче сказал:Там никого нету.Катя моя перепугалась этаж то 13 и Говорит как нету и шлепнулась в обморок.Конечно парня не выдали то потом ее пришлось отпаивать...
Остальные ответы
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
Когда пришла с проколотой губой и языком... отвели к директору..и я не могла с ней объясниться, т.к вообще разговаривать не могла
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Училась с девочкой 1.5 года на одном курсе, а на пьянке по поводу получения диплома выяснилось, что она моя троюродная сестра. Наши родители потеряли связь друг с другом в 60-х, когда расселяли коммуналки, и мы были незнакомы.
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Помню как я красил голову в фиолетовый цвет, а в итоге получился зеленый=)))
Когда я пришел в школу директор офигел и отправил меня домой и сказал чтобы я не приходил в школу пока не отмою голову=)Хе=)
Мне пришлось мыть голову, помыл ее наверное раз 100)
Короче я пропустил около 3 дней школы)) )
Светлана Романенко Мастер (1075) 17 лет назад
стояла целовалась с сыном моей первой учительницы а заодно и зауча! он прогуливает контрольную я диктант!и в это время идет директор, мы стоим затаив дыхание, и вдруг у меня расстегивается ливчик. парень начинает его судорожно застегивать, и делает это так что б директор не услышала! такой экстрим!
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
1. Ездили отдыхали на море в купейном вагоне. Ну лето, жарко, решила позагорать. Высунула ноги со второй полки в окно. Из окна купе перед моим одноклассник решил вылить испорченное лечо из литровой банки. Ну и вылил. И вся эта масса оказалась на моих ногах.
Margo Shlaf Ученик (208) 17 лет назад
У нас была учительница по математике - чудо еще ТО! Она никогда не рассчесывалась. Волосы до шеи, темного цвета и все в клочьях и явно не мытые недели полторы. И вот, наш Математический класс 10 "А" подарил ей на 8 марта расческу в праздничной упаковке. После этого она стала всех валить, но через год вроде все утряслось.