Кто такая Изма?

Изма - страшная женщина, которая хочет занять трон императора Куско, превращая его в животных и прикидываясь директором Амзи.

изма главная злодейка императора кузко кузко рулет

(Изм) Арабская система имён считается одной из наиболее сложных среди других современных традиций именования: большинство арабов не имеют простого имени, состоящего из личного имени и фамилии, но обладают длинной цепочкой имён. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Изм

(Изм) если стоит в окончании слова, означает древний руничиский образ – ”Изтина Земного Мира”. Сегодня часто призывают избавиться от всех измов. Наверное не стоит от всех.
newspark.net.ua/nasledie/slavyano-arijskaya-kultura-tolkovo-eti…

Перевести на:

Источник: Гугл в помощь!

Изма — главная злодейка, неудачница, очень стара, и некрасива, старается завладеть троном, ликвидируя Кузко, либо мешая ему закончить школу, выдает себя за директора Амзи. Как было показано, Изму часто обзывают динозавром. Но в серии где она встречается с классом объясняет Кронку что ей якобы 48. В школе имела прозвище данное ей её соперницой Марго — Куриная ножка.

Источник: Новая школа императора (англ. The Emperor's New School) — американский мультсериал, является продолжением полнометражного мультфильма Похождения императора (2000 г.).