Как пожарить яичницу в скороварке Редмонд? На каком режиме готовить яичницу?

Анютка Назарова Профи (635), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
fatima kantemirova Мастер (1061) 12 лет назад
Могу предложить омлет несколько вариантов Как Приготовить
Яйца взбить, добавить молока, воды (можно, что то одно из этого, тогда кк будет выше или ниже)
Взбитую массу посолить, поперчить и добавить мелко порезанный зеленый лук.
Выложить в форму, готовить на пару минут 10 (в зависимости от пароварки) .
Я готовила в мультиварке, массу выкладывала в силиконовые формочки для кекса предварительно смазала их маслом. Массу не доливать до крев где то на 0,5 см
ОМЛЕТ-2 я омлет готовлю в мультиварке со сметаной... из расчета 1 яйцо - 1 столовая ложка сметаны... плюс соль... и на режим "Молочная каша"...получается совсем не водянисто.. .
кстати, так можно его еще и на таймер ставить... удобно...)) )
Омлет по-болгарски

Продукты

5 яиц
1 болгарский перец
100 г брынзы
40 г сливочного масла
20 мл воды

Приготовление

1. Брынзу и перец нарезать кубиками.
2. Мультиварку включить на "Выпечку" - 40 мин. Положить сливочное масло, растопить и добавить перец. Обжаривать приблизительно 10 мин.
3. Яйца и воду взбить. Добавить брынзу. Перемешать. Вылить эту смесь в мультиварку.
4. Крышку закрыть и выпекать до сигнала о готовности.

Омлет с шампиньонами

Продукты

Шампиньоны свежие - 300 г
Лук - 1 шт
Яйца - 6 шт
Сыр - 100 г
Молоко - 70 мл
Укроп свежий - 2 ч. л.
Соль, перец - по вкусу
Растительное масло - 2-3 ст. л.

Приготовление

1. Мультиварку включить на "Выпечку". Налить растительное масло. Порезать лук и слегка обжарить в мультиварке.
2. Добавить порезанные шампиньоны. Перемешать и потушить до выделения сока. Мультиварку выключить.
3. В миске взбить вилкой яйца, молоко, натёртый сыр (немного оставить на посыпку) . Посолить, поперчить. Добавить укроп. Перемешать.
4. Вылить эту смесь в кастрюльку мультиварки на грибы и лук. Посыпать натёртым сыром.
5. Включить программу "Выпечка" на 30 мин. После сигнала открыть крышку. Омлет слегка остудить.
Остальные ответы
Ботаник Гуру (4044) 12 лет назад
Я вообще то считал что жарят яичницу на сковородке но коль ВЫ способны на скороварке поделитесь опытом.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 12 лет назад
Чашу смазать маслом, включить режим Выпечка. Разбить яйца и жарить при открытой крышке несколько минут.