Температура в холодильной камере двухкамерного холодильника не поднимается выше 0С.
Морозильная камера работает нормально. В чем может быть проблема, может кто сталкивался Или посоветуйте хорошего недорогого мастера. Модель холодильника Blomberg. Спасибо.
ремонт требуется
Нужен мастер.
Почитай паспорт сколько долхно быть у меня по паспорту -05 и лучше к мастеру обратись
Обратись к спецам, возможно фреон вышел, нужно обратно закачать