Почему ко мне никто не заходит в блог ?

Phantomk@ Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
Так обидно даже никто не оценивает то что я делаю :(((
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Заглянула в блог, подумала и решила подарить тебе подарок. Отнесись к нем к серьезо!
http://www.mostinfo.net/hlam/test
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Я всегда думал, что дневник ведётся для себя, а не для кого-то...
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
А там интересно если да то я зайду а если не тогда надо чтото менять.
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
uje zashel !! Smeni fotku ! Hot' sobaka i drug cheloveka, no vseje....Gorazdo priyatnee videt' cheloveka !!!