Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

смешное - необычное слово?? для названия группы)

Миша Гринцив Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (164049) 12 лет назад
Лысая мелодия.. . (Но.. . всем побриться на лысо придётся... ) (Ё!) )
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (258292) 12 лет назад
музыкальной группы? какое направление в музыке?
Ян Григ Искусственный Интеллект (132853) 12 лет назад
Джеджелык
Источник: Псевдоним Ивана Франко
УВыЮлия Оракул (64082) 12 лет назад
Для народных русских - "самовар".
А для ...-"креветка"
Дмитрий Барков Мудрец (11018) 12 лет назад
Если со смысловой претензией, то.. или для блэк-металла, или для панка. . Или для рэггей. . А можно.. . Ацетил назвать. . Тоже, как и смех, безобидное лекарство..
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 12 лет назад
«За углом» , «Тысяча дней до выпускного» , «Ботаники на Титанике» , «Аш-два-Во!» , «В осадке» , «Лакмусовые букашки» , «Колботрясы» , , «Бабло и зло» , «Одни убытки» , «Грачи налетели» , «Планы на лето» , «Авитаминоз» , «Березовый фреш» , «Шутка Фейербаха» , «Жизнь на Марксе» , «Мимо урны» , «Вдох-выдох» , "Коты и кактусы"