кто любит финский метал?

Jana _MHglory Профи (637), закрыт 17 лет назад
Салют фанатам Charon, Sentenced, Poisonblack и прочих финнов! \m/
Лучший ответ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Amorphis,Children Of Bodom,Apocalyptica,Sentenced....:))) и тебе салют ;)
А у Sentenced последний альбом в полном смысле этого слова-группа официально заявила о прекращении своего существования:(((
Остальные ответы
c0der Знаток (347) 17 лет назад
я :) много из перечисленного не слышал... не поделитесь?
Олеся Крамарь Ученик (103) 17 лет назад
перечислено было 3 шт. если нет многого - то что же есть?
aSn Ученик (164) 17 лет назад
Скачал недавно последний альбом Sentenced. Классная вещь! Советую! Остальные группы не слушал...
Лю Знаток (287) 17 лет назад
Shape of Despair рулит)))))
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под финским металлом. Если, например, gothic metal, как Charon, то я в этом плане не сильно развит - больше предпочитаю gothic doom, с готическими группами другого жанра просто мало знаком. Если же melodic и sympho melodic death metal, как Sentenced, то я являюсь поклонником музыки этого стиля, и не только финского: Children Of Bodom, Norther, In Flames, Dark Tranquillity, Soilwork, Eternal Tears Of Sorrow.

В общем салют и вам. Большое уважение поклонникам хорошей музыки ;)

P.S. И да горят в аду те, кто считает Хим металлом. готикой тем более :shuffle: