Каа забеременить при полекистозе обоих яичников?

Неизвестно Ученик (143), закрыт 17 лет назад
очень хочу родить, но не получается...помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Самый верный способ....Пей три раза в день по одной таблетке фоливую кислоту, и обязательно купи в аптеке крапиву, только не в пакетиках, заваривай ее на ночь и утром пей. Сама это делала, верный способ, помог не одной девченке. Будут вопросы, спрашивай!
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
а чем помочь?
идите к врачу
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Сходи к врачу пусть выпишет тебе лечение, возможно надо будет сделать операцию. Не надо вешать нос, лечись. На самый крайний случай есть искуственное оплодотворение, а по поводу фолиевой кислоты, ее надо пить в комлексе с другими препаратами, и по определенной схеме, а это решает врач.
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
для начала, узнать природу заболевания. поликистоз бывает двух видов. при фолликулярном родить можно. и обязательно сделай на УЗИ фолликулометрию!
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Знаю несколько человек, которые родили после поликистоза. Но лечились в Европе. Для этого у них вызывали искусственно климакс (1 укол в месяц и начинается климакс). С наступлением климакса все кисты сами рассасываются. Все под контролем врача. Затем прекращают колоть уколы, идет инициация и женщина беременеет и рожает. Должна сказать, что поликистоз затем опять вернулся обратно.