Если мужчина называет на женщину "бэйби", что это означает?

Баги ра Знаток (340), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 12 лет назад
Порнофильмов иностанных насмотрелся
Баги раЗнаток (340) 12 лет назад
Так он и есть европеец.
Баги раЗнаток (340) 12 лет назад
Да, он действительно смотрит много порно! И о что он во мне видит порноактрису что ли?)
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) Может быть! Главное чтобы он вам не предложил сцену с анальным сексом. Это сейчас очень модное направление.
Давай, до свидания!Мыслитель (8143) 12 лет назад
Спасисибо за ЛО!
Остальные ответы
Наталия ВВВВВ Мастер (1702) 12 лет назад
Малышка. Очень нежно относится.
Максим Искусственный Интеллект (206365) 12 лет назад
Косит под американца (фильмов насмотрелся, видимо).
Бездельник Искусственный Интеллект (184397) 12 лет назад
это чисто стеб, детка... не заморачивайся)
Вася Мастер (1492) 12 лет назад
ето означает хочет ФАКать
alex Мудрец (11401) 12 лет назад
Просит, чтобы приготовили окрошку.
Satana Мыслитель (9831) 12 лет назад
Это значит он в куклы играл в детстве .
HAM STЕР Мыслитель (9526) 12 лет назад
может он дебил. Поимел транскрипцию с порника и на большее мозгов нет. Ну, если тебе нравится, тогда ты БАРБИ
Баги раЗнаток (340) 12 лет назад
Наоборот, я пытаюсь достучаться, что у меня есть имя! Я считаю, что это не уважение...но возможно я не права и это говорит о чём то другом
Маринка Вот такая Знаток (419) 12 лет назад
Это значит, что вы для него обезличены и одна из многих. И чтобы просто не утруждать себя запоминанием имен.
Баги раЗнаток (340) 12 лет назад
При чём тут я?? Я что написала, что мужчина ко мне так обращается?! Мой мужчина на меня называет по имени, а других вот так вот, и я хочу понять что это значит, потому что мне не приятно это...
Маринка Вот такая Знаток (419) Я не в обиду, но у вас нет мужчины вообще, насколько я вижу