Вы верите в тесты, совместимость имен, совмесимость знаков зодиака или это все бред?

Человек должен верить в себя и в своего партнера, вот тогда и отношения будут долгими.. . А эти совместимости можно уже почитать, когда у у тебя с ним будут внуки и посмеяться от души от того, что там написано)

Верить во что бы то ни было - глупо.

Синастрия прекрасно работает. Советую.

ето все бред. проверено на мне

нет

Строго - в гороскопы совместимости. Это - правда. Все остальное - бред...