Где остановиться в Москве недорого на одни сутки?

Svet-lana Гуру (4904), закрыт 17 лет назад
Буду проездом в Москве, придется пробыть около суток.
Подскажите пож-та, где можно остановиться?
Дополнен 17 лет назад
Я серьезно спрашиваю, а тут такие глупые ответы...
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Посмотрите на mosnochleg.ru ( тут есть даже общаги, нужно звонить и договариваться) или 095hotel.ru (тут можно бронировать на сайте и скидку получить)
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 17 лет назад
Не будешь дурой еще и денег заработаешь, регистрируй анкету в знакомствах на рамблере и там легко познакомишься с воспитанным москвичем)))
Мари Знаток (349) 17 лет назад
посмотри в инете номер - общежитие Литературного института, на ул. Добролюбова. По-моему 500 р ночь, вполне прилично. И Официально.
Daizy Мастер (1976) 17 лет назад
можно попробовать в ГК Измайлово. Там вроде цены на любой вкус (ну или почти)
Владимир Гриньков Мыслитель (5500) 17 лет назад
Я 2 месяца назад отвечал Ебурашке,и месяц назад отвечал LudMile,посмотрите в моих Ответах,там есть и цены,и номера телефонов.Удачи Вам!