Как раскодировать кассеты снятых на камере JVC GR SX140
Снимал видеокамерой JVC GR SX140,Всё видео отснято в обычном режиме, а две кассеты сам не понял в каком. С этой видеокамеры на телевизоре есть изображение, с других и видео магнитафона нет-,звук есть, а изображения нет. Камеру давно продал, а кассеты жаль. Подскажите друзья, что делать!
для воспроизведения таких кассет нужна техника с пометкой S-VHS
(или камера S-VHS-C, или видеомагнитофон S-VHS)
были модели VHS видаков Panasonic, которые могли воспроизводить S-VHS
Загляните: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/cost.htm
(убрать пробел)
оцифровка. может это вам поможет.
сделайте оцифровку и смотрите диски на компьютере