Киномания
+3Если никто не ответит мне, я буду ставить тем у кого 6 звезд из категорий киноманов +1, пока ваша оценка не достигнет 4
ищу ролик, вот в этом видео есть оттуда кусочек на 2:50, подскажите откуда тот кусочек вырезан
ролик
тот кусочек вырезан из одного коммерческого ролика, созданный для автомобилистов - я смотрела его - смысл в том что бы водители пристёгивались
мне очень нужен этот ролик
модераторы пожалуйста не баньте меня, они по хорошему не отвечают.
Господи, неужели это так трудно?
http://www.youtube.com/watch?v=oIq2uqjJBe4&feature=related
шантажистка)))
идиотка
В чом вопрос то заключался?
а вот у меня 3 звезды. я как наберу 6 потом дам вам знать, вы тогда мне снизите хорошо? а то сейчас вам развернуться негде))) ) но у меня открыты фотки в мире, ставьте мне за них 1!