как открыть приложение в формате jad/jar на компьютере. хочу открыть приложение taxseedrive

оорор Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евсеев Роман Мастер (1732) 12 лет назад
Открыть приложение формата "jar" ТОЧНО можно обычным архиватором, например, "Win RAR"! Я так делал, когда надо было картинки поменять и звуки в одной программе. Все получилось - когда всем этот файл раздавал - он устанавливается уже с моими картинками и звуками...
Валера Павлов Профи (656) 12 лет назад
скачай эмулятор какой нибудь и запускай
mad_Day Профи (537) 12 лет назад
попробуй Кемулятор
Илья Пивцов Знаток (321) 12 лет назад
для етого есть эмулятор