Как снять крючки с гардины?
как я сниму она на гвоздях
неужели крючки не снимаются, кроме как выдирать гвозди?
почему не предусмотрено :(((
что означает "по старинке"???
как "в старину" снимали крючки?
пока мужа нет, в командировку только сегодня уехал
штора застряла, ни вправо- ни влево
чем отдирать гвозди?? ? обычной отвёрткой?
я даж не смогу наверно одна удержать гардину балансируя на табуретке
неужели никак не снять сломавшийся крючок, не сдирая всю гардину??
Надо снять палку. Если палку можно снять только вместе с креплениями, то снимайте их. Там должны сниматься у карниза по краям шарики или чем у вас там заканчивается сама палка с обоих концов. Высвобождаете палку и все.
В общем, мужик этим должен заниматься.
Я тоже трачу на снятие крючков по 30 мин и ничего терпимо. Но вообще Мурсултан прав. Теперь снимаю палку и очень стало удобно. В моем все предусмотрено. Карнизы просто разные бывают. Значит надо по старинке...
Снять палку и высыпать крючки.