что вы думаете о жизни в Нью Йорке?

Lomakin Dimitri Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gala Профи (740) 17 лет назад
Eto samii luchshii gorod na zemle!!! Massa vozmojnostei, massa razvlechenii, sumashedshii temp jizni. Skushat nekogda!
Остальные ответы
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Где родился, там и пригодился....Там хорошо, где нас нет...Человек должен жить на Земле своих предков...
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Нас и тут неплохо кормят.
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Есть ли жизнь в Нью-Йорке, нет ли жизни в Нью-Йорке, какая нам разница.
Где живем, там нам жизнь и дразнится.
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Суета полная. Первые дни чувствуешь себя обиженым, так как кажется что горорд ни черта внимания не уделят, кажется что для всех иностранцы это никто, а потом привыкаешь. Поживешь немоного и все будет нормально. А так город большой красивый. Только с малыми деньгами там трудно встать на ноги.
Mery Знаток (281) 17 лет назад
Я НЕ СОГЛАСНА
хорошо там где у тебявсе получается, поверь россия не самое лучшее место для реализации своих планов.
США это США
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Очень быстрая и стремительная. Постоянно приходится отвоевывать свое место под солнцем!
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Нужен приличный английский, если хочешь там чего-то добиться.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Мне кажеться, что в Нью-Йорке и его пригородах жильё дешевле, чем в Москве.
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Самая хуёвая и тупая жизнь в нуёрке а самая замечательная в деревне красносолнышко Костромской области
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
оо! я бы хотела попробовать, вела бы рубрику в провокационной местной газете, лет до сорока не выходила бы замуж, а всю зарплату спускала на туфли....ничего не напоминает? ;)))