Если человек - эт самое быстро сэволюционировавшее животное, то почему наши младенцы учатся ходить год..

Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131205), закрыт 12 лет назад
а низкоразвитые лошадкины дети - час?))
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942559) 12 лет назад
Дарвин был не прав
Шут-ка КоролевыИскусственный Интеллект (131205) 12 лет назад
Скажем так: он был прав на весьма узком участке - хотя эт все само по себе тож немало))
Остальные ответы
Алексей Дмитриевич Гуру (4329) 12 лет назад
мы на более новой ступени эволюции, следовательно нам дольше и сложнее учиться)
Эт думать - но не ходить же - ходить мы давно должны лучше всех - как вершина эволюции))
Наталья Черничкина Гуру (4170) 12 лет назад
чем сложнее организм, тем дольше он совершенствуется
***** Просветленный (23051) 12 лет назад
Ну, так мы младенцев и пестуем до пенсии, а не только до того момента как научатся ходить. До их, младенцев наших, пенсии. ))
VEGAfreet Гуру (2603) 12 лет назад
Что за глупость, человек самое долго эволюционирующее существо на земле! животные уже пришли к конечной стадии, а мы до сих пор развиваемся (тому доказательство дети индиго)!
Нина Иваночко Ученик (188) 12 лет назад
Человек - прямоходящий в отличие от животного. В связи с этим при вынашивании ложится на организм большая нагрузка. Поэтому, природа благоразумно предусмотрев, разрешила рожать недоразвитого человека в отличие от животных. Развитие отстает на три года. Поэтому такая разница-человека нужно учить ходить, есть и тд до трех лет, а у животных- рождаются со всеми необходимыми навыками
макар с Мастер (1735) 12 лет назад
вопрос не правилен. вы спутали быстро эволюционировавший и быстро развивающий, эволюция - не значит выйдя с матки бежать и прыгать. это развитие мускулатуры строения тела и главным в человеке объем мозга, за счет которого люди стали такими какие мы есть.