Девушки, признайтесь - Вы любите БОГАТЫХ и УСПЕШНЫХ мужчин?

Пользователь удален Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mery Знаток (281) 17 лет назад
ДА ДА ДА
почему нет
мужики же любит тока красивых девок
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
а то) вот только они все моральные уроды) а таких ненавижу
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Успешных мужчин мы любим, а если он еще и состоятельный - то лучше! Главное, чтоб у этого мужчины была душа богатая!
Милана Мастер (2048) 17 лет назад
да конечно.Это тебе нормальный мужик,а не пацан без понятий,и не нищий.
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
если он при этом не зануда и не ханжа, то почему бы и нет
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
только вот если ему кроме себя никто не нужен, то пусть катится откуда пришел. а так любой женщине нужен такой, главное что б любил её одну ! а не всех сразу, выставляя себя на показ....