Кто знает, для чего (от чего) уколы СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО? Я проверялась у гинеколога, он прописал эти уколы...

*** Профи (795), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 12 лет назад
Это рассасывающий препарат. Вероятно, какое то воспаление у вас.
***Профи (795) 12 лет назад
Воспаление яичника
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) Ну да. Он помогает.
Остальные ответы
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
хм.. стекловидное тело в глазу находится.. далековато от гинекологических просторов...
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Стекловидное тело вроде бы колют при дисфункции, эти уколы делают горячими, но может я путаю чего
Лиза Знаток (374) 12 лет назад
а ну ка ещё раз рекомендации почитайте.. хрень какая то)
артем никонов Мастер (1228) 12 лет назад
Для размягчения и рассасывания рубцовой ткани (после ожогов, операции и др.) , при контрактурах (стойком ограничении движения) суставов, как обезболивающее средство при невралгиях (боли, распространяющейся по ходу нерва) , фантомных болях (болевых ощущениях, которые больной “переносит” на удаленную конечность) , радикулите.
Обладает свойствами биогенных стимуляторов. Оказывает стимулирующее влияние на образование костной ткани.
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164508) 12 лет назад
Показания:
Для размягчения и рассасывания рубцовой ткани (при ожоговых, послеоперационных, келоидных и другого происхождения обширных рубцах и контрактурах суставов) , для ускорения образования костной мозоли при переломах, для уменьшения боли при радикулитах, невралгиях, фантомных болях.
Slava Искусственный Интеллект (154632) 12 лет назад
Показания:
Для размягчения и рассасывания рубцовой ткани (при ожоговых, послеоперационных, келоидных и другого происхождения обширных рубцах и контрактурах суставов) , для ускорения образования костной мозоли при переломах, для уменьшения боли при радикулитах, невралгиях, фантомных болях.
Источник: просторы интернета)))
Светлана Кунакбаева Ученик (106) 12 лет назад
рассааывающий препарат. мне ставили при воспалении яичников.