Мир и его люди
+1Где в Братске можно пополнить Qiwi кошелек?
в любом терминале киви
Хто здесь? !
Неужели Братск так ненавидим Гиви? :) Да, в средней деревне по 2-3 автомата.. .
Ищите в торговых центрах, крупных магазинах, почте, телеграфе и т. д. Обязательно будут.
А Гиви-кошелёк ещё и в Сбере пополнить с автомата можно. Между прочим, без процентов. :) Сбер в Братске точно есть и автомата 2-3 в каждом отделении.
там, где оплачиваете мобильную связь - в терминале. Вообще то это можно сделать не только в Братске, но и в самой глухой деревне, где есть терминал.