Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое дневники liveinternet?

Светлана Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393396) 12 лет назад
LiveInternet - популярнейший российский сайт онлайн-дневников.

Сегодня стало модно и популярно вести онлайн-дневник. Такие дневники отличаются от обычных, ведь онлайн-дневник имеет больше возможностей для творчества своего владельца. Связано это, в первую очередь, с тем, что информационные технологии довольно сильно развились и Интернет есть практически у каждого.

Что же такое онлайн-дневники и для чего они предназначены?

Почти каждый в детстве вел дневник, в котором описывал каждый свой день. С развитием Интернета появилась возможность вести свой личный дневник в режиме реального времени, т. е. онлайн. В таком дневнике вы можете описывать все, что вам будет угодно – от обычного описания своей жизни до приведения избранных цитат и размещения в дневнике любимой музыки.

Онлайн-дневник расширяет возможности обычного дневника, ведь его можно использовать и для такой цели как продвижение сайта или же для другой рекламной деятельности. Онлайн-дневники способствуют творческому развитию человека, в таких дневниках можно размещать свои рассуждения о смысле жизни, свои мысли по тому или иному поводу, а можно и опубликовывать свои стихи. Простор для фантазии велик, главное – иметь желание вести онлайн-дневник.

Часто на онлайн-дневниках размещается контекстная реклама какого-либо сайта. Это может быть ваш собственный сайт, приносящий прибыль, а может быть сайт-партнер, владелец которого будет платить вам за переходы с вашего онлайн-дневника. Подобный метод в такой деятельности как раскрутка сайта пользуется популярностью, ведь онлайн-дневники читают многие. Таким образом, на ведении личного дневника можно и заработать.

Ваш собственный онлайн-дневник не обязательно будут видеть все посетители. Ведь вы можете и закрыть доступ к дневнику или ограничить его. Например, можно вести дневник только для себя, а можно сделать так, чтобы ваши друзья имели доступ к вашему онлайн-дневнику и читали его. Но более популярны сегодня именно полностью открытые онлайн-дневники.

Сегодня онлайн-дневники имеются у многих звезд спорта, кино и шоу-бизнеса. Ведь поклонникам интересно знать, чем живет их кумир. На таких дневниках фанаты могут задать интересующий их вопрос и получить ответ от своего любимого актера или спортсмена. Для этих целей знаменитые люди и используют онлайн-дневники.
Остальные ответы
Екатерина Волюшко Ученик (138) 8 лет назад
Дневник это-личность человека, как-бы сказать есть 2 вида дневники! В примере: школьный, личный_______
Школьный значит-это личная оценка человека хронящая вэтоом школьном документе. А так же там вы записываете свои домашние задания по: англ. яз., музыка, математика, русский язык, физкультура, русское чтение, рисование, белоруское чтение, инф. час, трудовое обучение, белоруский язык, человек и мир, "о"б"ж",кл. час, физика, химия, биология, философия, экология, история-это была общественноя личность! А так же есть личный дневник он может быть 2-ух видов электронный? Значит телефонный-Обычный значит простой блокнотик в котором хронятся вани: секреты, события, проклятия и так далие но этот дневник нельзя ни коиу показывать это ваша личность возможно человек который покажет это своему: другу, однакласснику, однакурснику, соседке, подруге, другу эту личность могут передать они своими уста и о этом соиденится цепочка: из который будут узнавать людей незнокомых вами возможно ни с этой странны!!!
человек-невидимка Гуру (3375) 4 года назад
Такой популярнейший, что ни в одном ТОПе его нет. К тому же и тормозной. Удалил на фиг.