материнский капитал

снежана Профи (528), на голосовании 12 лет назад
хотим приобрести в сельской месности дом с использованием материнского капитала, как быстро продавцу переведут деньги? можем ли мы на льготных условиях провести в жилье газ, у нас многодетная семья, четверо детей....
Голосование за лучший ответ
Татьяна Щелокова Гуру (3257) 12 лет назад
деньги переведут в течение 2х месяцев с момента предоставления вами зарегистрированного договора и свидетельств о гос регистрации в Пенсионный фонд.