Мирзаева выпускают, разве это справедливо? С Луковенко поступили иначе http://samolet73.livejournal.com/433743.html

Искендер Горов Гуру (3179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313964) 12 лет назад
Выпускают под залог до суда. И это на законных основаниях. Вопрос в другом-чем руководствовался судья, переквалифицируя статью УК на более мягкую.
Искендер ГоровГуру (3179) 12 лет назад
Интересный расклад, одного закрывают на 8 лет, больше чем просил прокурор, а другому в итоге будет 2 года условно. 8 лет в зоне в строгом режиме и 2 года на воле- разница великая есть.
Остальные ответы
забава утятишна Мастер (2490) 12 лет назад
не осуждайте никого если не знаете точно кто виноват больше
Искендер ГоровГуру (3179) 12 лет назад
Ага, ага. Виктор Луковенко в лагере, мотает срок ВОСЕМЬ ЛЕТ, а мирзаеву 2 УСЛОВНО светит.