кто нибудь знает как обмануть игровые автоматы на деньги?

/// Мастер (1462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Какие конкретно игровые аппараты интересуют?
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
этого невозможно сделать они сами кого хочешь обманут
Izi Знаток (277) 17 лет назад
Ударить их хорошенько бензопилой или вообще рскрутить на запчасти
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
засовывай в них деньги, а сам не играй.
PogRom Знаток (280) 17 лет назад
против лома нет приема!
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Если бы их можно было обмануть, их владельцы давно бы разорились. А так как игорный бизнес в России процветает, делаем вывод, что их не обманешь.
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Я сам не игрок. Но мне объясняли, что автоматы (те, что простые в игровых салонах обычных) рассчитаны на определенные комбинации. Через 20 или 25 раз выигрывают. Подождать, пока люди проиграют 19-24 раза и уйдут. Сесть и выиграть. Но это - теория. А лучше не играть, затягивает сильно...
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
берёш купюру и скотч :)
Источник: опыт
Пользователь удален Гуру (3766) 17 лет назад
На самом деле можно. И этот секрет знают те, кто выпускает их. Работала в игровых аппаратах, знаю все тонкости. Если кто то вложил много денег в аппарат не факт, что следующий снимет всю сумму, повезти может и второму и третьему и десятому, это - случайность. Помню, как пришли к нам раз дядьки и дня три снимали огромные суммы денег, по несколько миллионов рублей... Начальник приехал, паника началась... Потом, спустя недели две, выяснилось, что те же лица обчистили несколько игровых аппаратов по всей Москве, потом узнали, что они иностранцы, вроде из Болгарии, и работали на заводе где собирали Игровые Аппараты... И в Москву приехали именно для того чтобы деньги снимать.