Цвет "снежная кололева"

"Снежная королева" - это цвет, состоящий из трех слоев: - основа (подложка) , дающая цвет основной (белый то есть) ; - перламутр, за который его "королевой" и зовут, т. к. искрится; - лак. он прозрачен.
Когда все три компонета присутствуют, то свежевымытая и отполированная машинка на солнышке просто "горит".) источник

Серебристый цвет машине к лицу. Даже название этого солидного колера «снежная королева» (ему, кстати, около двадцати лет) подходит новинке, как нельзя лучше.

цвет "Снежная королева"

Источник: ))) с днем всех влюбленных!!!) ♥