Могут ли приставы арестовать денежный перевод в банке?

Айрат Ташбулатов Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (13096) 13 лет назад
Могут беспрепятственно.
Остальные ответы
иван петрович Знаток (370) 13 лет назад
походу да так как им сейчас дано право снимать денежные средства с личного счета если таковые есть
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 13 лет назад
Вы знаете, а у меня большие сомнения в такой возможности, т. к. денежные переводы осуществляются без открытия счетов. Потому что отсутствует норма закона, которая позволяет арестовывать НЕсчета.
Источник: IMHO
Елизавета Андреева Ученик (103) 1 год назад
Был перевод по системе contact, придя в банк мне сказали, перевод есть, но выдать его не могут. По какой причине это может быть?