как и где можно заработать много денег

Миша Козубов Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
Миш а пистолет тебе зачем ?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Если законно и без этой штуки в руках, то только умом.. . умом...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Заработать- значит продать себя. И чем дороже- тем лучше. Продавай что-нибудь. Выбери то, что ты знаеш лучше всех. И продавать ты это сможеш лучше всех. Попробуй продать трактор Кировец. Это не сложно. Продаш- штука баксов твоя. Вся необходимая информация на сайте Спецтехника на базе трактора Кировец
Источник: http://specmashina.narod.ru