ответьие хоть кто-нибудь на мой вопрос! мне 17 лет я симпатичная ,общительная интересная,но у меня нет парня почему?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
подскажите как быть???!!!!
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Блин, у меня примерно то же самое, не поверишь!
Такая штука - был мелким, глупым, раздолбаем, отбою от них не было...
Сейчас стал статным, понимающим, ну и т.д. и т.п. и тоже нет...
Не знаю почему, может потому что стремишься изначально к более серьёзному...
Остальные ответы
Ирина Знаток (384) 17 лет назад
Просто не нашла ещё свою половину....
Найдёшь обязательно!!!!
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
просто начать обращать внимание на свое окружение и начать знакомиться с нормальными ребятами
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
otkrojsja...
i 17 let ne vozrast dlja bespokojstva...
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
с такими только спят. для семьи постарше выбирают. Можт ты на "доступную" не похожа. Так радуйся....
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Я думаю может надо быть чуть-чуть смелее и всё будет путём!
Буська Знаток (286) 17 лет назад
значит не нашла свою родную душу
ничего скоро найдешь ВОТ УВИДИШЬ
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Котена , какие твои годы !!!
Еще не будешь знать , куда их девать !
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
а ты не ищи. пошли всех в одно место, сами начнут бегать. а так пустая трата времени. начни жить только исключительно для себя
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Да ВСЁ ещё успеешь!!!!Вот через 10 лет...да даже через 5!!! -тебе будут смешны твои сегодняшние страхи.
Igor Знаток (417) 17 лет назад
Не торопи события. Все еще впереди. Найдешь обязательно!!!
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Значит те кто находится в твоем окружении или уже заняты или считаю себя недостойными быть рядом с тобой!